Kategorie: Naturkosmetik für Gesicht und Körper
Naturkosmetik & Clean Beauty bei WERTE FREUNDE vereint kuratierte Pflege-, Make-up- und Duftwelten mit über 60 nationalen und internationalen Marken.
-
Dr. Hauschka - Regeneration Intensiv Tagescreme 40 ml
Anbieter:Dr. HauschkaNormaler Preis €66,00 EURNormaler PreisGrundpreis €1.650,00/lVerkaufspreis €66,00 EUR -
Dr. Hauschka - Desodorierende Fußcreme 30 ml
Anbieter:Dr. HauschkaNormaler Preis €15,00 EURNormaler PreisGrundpreis €500,00/lVerkaufspreis €15,00 EUR -
Less is More - Lindengloss Finishing Spray 150ml
Anbieter:Less is MoreNormaler Preis €35,00 EURNormaler PreisGrundpreis €233,33/lVerkaufspreis €35,00 EUR -
EVOLVE - TIMELESS RENEWAL HAND CREAM 75ml
Anbieter:EVOLVENormaler Preis €22,99 EURNormaler PreisGrundpreis €306,53/lVerkaufspreis €22,99 EUR -
Less is More - Pure Volume Mousse 150ml
Anbieter:Less is MoreNormaler Preis €34,00 EURNormaler PreisGrundpreis €170,00/lVerkaufspreis €34,00 EUR -
Less is More - Pure Sensitive Shampoo 200ml
Anbieter:Less is MoreNormaler Preis €34,00 EURNormaler PreisGrundpreis €170,00/lVerkaufspreis €34,00 EUR -
MADARA - Reinigungsschaum 150ml
Anbieter:MADARANormaler Preis €20,99 EURNormaler PreisGrundpreis €139,93/lVerkaufspreis €20,99 EUR -
farfalla - Duftlampe Kyoto beige 1 Stk.
Anbieter:farfallaNormaler Preis €39,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €39,99 EUR -
Dr. Hauschka - Regeneration Intensiv Nachtserum 30 ml
Anbieter:Dr. HauschkaNormaler Preis €75,00 EURNormaler PreisGrundpreis €2.500,00/lVerkaufspreis €75,00 EUR -
The Glow - Everything Oil 50ml
Anbieter:The GlowNormaler Preis €38,99 EURNormaler PreisGrundpreis €779,80/lVerkaufspreis €38,99 EUR -
Dr. Hauschka - Regeneration Intensiv Augenserum 15 ml
Anbieter:Dr. HauschkaNormaler Preis €72,00 EURNormaler PreisGrundpreis €4.800,00/lVerkaufspreis €72,00 EUR -
Dr. Hauck - Prebiotic Vitamin Hand Cream 30ml
Anbieter:Dr. HauckNormaler Preis €19,99 EURNormaler PreisGrundpreis €666,33/lVerkaufspreis €19,99 EUR -
Dr. Hauschka - Regeneration Intensivkur spezial 40 ml
Anbieter:Dr. HauschkaNormaler Preis €56,50 EURNormaler PreisGrundpreis €1.412,50/lVerkaufspreis €56,50 EUR -
MADARA - GROW & FIX Tinted Brow Gel 4,25ml
Anbieter:MADARANormaler Preis €27,99 EURNormaler PreisVerkaufspreis €27,99 EUR -
Cosmic Dealer - Nut Butter Chocolate Peanut butter and Smoked Salt 20g
Anbieter:Cosmic DealerNormaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €199,50/kgVerkaufspreis €3,99 EUR -
i+m - Mix & Match The Barrier Cream 30ml
Anbieter:i+mNormaler Preis €21,99 EURNormaler PreisGrundpreis €733,00/lVerkaufspreis €21,99 EUR -
Pai - British Summer Time Glow SPF30 Illuminating Sunscreen 40ml
Anbieter:PaiNormaler Preis €36,99 EURNormaler PreisGrundpreis €924,75/lVerkaufspreis €36,99 EUR -
farfalla - Cistrose BB Cream light 30 ml
Anbieter:farfallaNormaler Preis €29,99 EURNormaler PreisGrundpreis €999,67/lVerkaufspreis €29,99 EUR -
Laboratoires de Biarritz - Océane Shower Gel 200ml
Anbieter:Laboratoires de BiarritzNormaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €29,95/l€11,99 EURVerkaufspreis €5,99 EURSale -
farfalla - Vanilla Glow Glückscreme Happy Booster 30 ml
Anbieter:farfallaNormaler Preis €36,99 EURNormaler PreisGrundpreis €1.233,00/lVerkaufspreis €36,99 EUR -
Laboratoires de Biarritz - Océane Body Scrub - 200 ml
Anbieter:Laboratoires de BiarritzNormaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €54,95/l€21,99 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale -
Laboratoires de Biarritz - Océane Shimmer Body Cream 200ml
Anbieter:Laboratoires de BiarritzNormaler Preis €10,99 EURNormaler PreisGrundpreis €54,95/l€21,99 EURVerkaufspreis €10,99 EURSale -
Cosmic Dealer - KOFFEE CHAI 100g
Anbieter:Cosmic DealerNormaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis €149,90/kgVerkaufspreis €14,99 EUR -
Cosmic Dealer - KOFFEE ROSE 100g
Anbieter:Cosmic DealerNormaler Preis €14,99 EURNormaler PreisGrundpreis €149,90/kgVerkaufspreis €14,99 EUR

















